|
Dettagli:
|
| Nome: | Tipo di barra LCD | Dimensioni del pannello: | 49.5" |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 1920*540 | Luminosità: | 2000 (tip.) |
| Temp. operativa: | -20~70℃ | Zona attiva: | 1209.6*340,2 mm |
| Dimensione del contorno: | 1233.6*364.2*54mm | ||
| Evidenziare: | 49Modulo LCD TFT esterno da 0,5 pollici,Display LCD a barra ad alta luminosità |
||
| Marchio | Rogin |
| Serie | Display LCD a barre (soluzione di taglio) |
| Dimensione del pannello | 49.5 pollici |
| Modello | LCMA-RX0495TB08-Z200 |
| Brillantezza | 2000 nits (supporto personalizzato) |
| Risoluzione | 1920 × 540 |
| Area attiva | 1209.6 × 340,2 mm |
| Dimensione complessiva | 1233.6 × 364,2 × 54 mm |
| Definizione dell'interfaccia | LVDS (2 ch, 10 bit) |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Pannello tattile | Senza |
| Temperatura di funzionamento | -20 a 70 °C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni