|
Dettagli:
|
| Nome: | Display LCD da 65 pollici | Dimensioni del pannello: | 65 " |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 3840*2160 | Luminosità: | 3500 (tip.) |
| Temperatura operativa: | 0~50℃ | Zona attiva: | 1428.48*803.52 |
| Dimensione del contorno: | 1454*828,7*58,6 mm | ||
| Evidenziare: | Display pubblicitario LCD da esterno da 65 pollici,Pannello LCD ad alta luminosità da 3500 nit,Display da esterno con risoluzione 3840x2160 |
||
| Modello | LCMA-RX0650GL11-Z350 |
| Marchio | Rogin |
| Serie | Display LCD ad alta luminosità |
| Dimensione del pannello | 65 pollici |
| Brillantezza | 3500 nit |
| Risoluzione | 3840 × 2160 |
| Area attiva | 14280,48 × 803,52 mm |
| Dimensione complessiva | 1454 × 828,7 × 58,6 mm |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 |
| Definizione dell'interfaccia | V-by-One 8 corsie |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Rapporto di aspetto | 16:9 |
| Pannello tattile | Senza |
| Temperatura di funzionamento | 0~50°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni