|
Dettagli:
|
| Nome: | Display LCD da 65 pollici | Dimensioni del pannello: | 65 " |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 3840*2160 | Luminosità: | 3500 (tip.) |
| Temperatura operativa: | 0~50℃ | Zona attiva: | 1428.48*803.52 |
| Dimensione del contorno: | 1454*828,7*58,6 mm | ||
| Evidenziare: | Display LCD ad alta luminosità da 65 pollici,display LCD per esterni 3500 nit,display LCD di grande formato con garanzia |
||
| Marca | Rogin |
| Serie | Display LCD ad alta luminosità |
| Dimensioni Pannello | 65 pollici |
| Modello | LCMA-RX0650GL11-Z350 |
| Luminosità | 3500nits (Supporto personalizzato) |
| Risoluzione | 3840×2160 (4K) |
| Area Attiva | 1428,48×803,52 mm |
| Dimensioni Complessive | 1454×828,7×58,6 mm |
| Angolo di Visione | 89/89/89/89 |
| Definizione Interfaccia | V-by-One 8 lane |
| Tipo di Retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di Contrasto | 1200:1 |
| Rapporto d'Aspetto | 16:9 |
| Touch Panel | Senza |
| Temperatura Operativa | 0~50℃ |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni