|
Dettagli:
|
| Dimensioni del pannello: | 43 " | Risoluzione: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| Luminosità: | 3500 (tip.) | Temperatura operativa: | -20~70°C |
| Zona attiva: | 940.9*529,25 mm | Dimensione del contorno: | 966.8*554.8*60.7 mm |
| Angolo di visione: | 89/89/89/89 | ||
| Evidenziare: | schermo LCD ad alta luminosità da 43 pollici,Display LCD a risoluzione 1920x1080,Monitor LCD di luminosità 3500nits |
||
| Marchio | Rogin |
|---|---|
| Serie | Display LCD ad alta luminosità |
| Dimensione del pannello | 43 pollici |
| Modello | LCMA-RX0430GB13-Z350 V1 |
| Brillantezza | 3500 nit |
| Risoluzione | 1920×1080 |
| Area attiva | 9400,9 × 529,25 mm |
| Dimensione complessiva | 9660,8 × 554,8 × 60,7 mm |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 |
| Definizione dell'interfaccia | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Rapporto di aspetto | 16:9 |
| Pannello tattile | Senza |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 70°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni