|
Dettagli:
|
| Nome: | Macchina con display LCD ad alta luminosità | Dimensioni del pannello: | 55" |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 1920*1080 | Luminosità: | 3500 (tip.) |
| Temp. operativa: | 0~50℃ | Zona attiva: | 1209.6x680.4mm |
| Dimensione del contorno: | 1235*705,4*56,1 mm | RAM: | 2G (personalizzazione del supporto) |
| ROM: | 16G (personalizzazione del supporto) | ||
| Evidenziare: | Display TFT ad alta luminosità da 55 pollici,Macchina pubblicitaria Android 11,Macchina per display LCD 2G+16G |
||
| Marchio | Rogin |
|---|---|
| Serie | Display LCD ad alta luminosità |
| Dimensione del pannello | 55 pollici |
| Modello | RX0550ZJ02-Z350 |
| Brillantezza | 3500 nits (supporto per la personalizzazione) |
| Risoluzione | 1920*1080 (Full HD) |
| Area attiva | 1209.6*680,4 mm |
| Dimensione complessiva | 1235*705,4*56,1 mm |
| RAM/ROM | 2 GB + 16 GB |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Pannello tattile | Senza |
| Temperatura di funzionamento | 0 ~ 50 °C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni