Tutti i prodotti
-
Esposizione LCD di alta luminosità
-
Tipo esposizione di Antivari di LCD
-
Piccola esposizione LCD
-
Display LCD del proiettore
-
Display LCD quadrato
-
Esposizione LCD rotonda
-
Esposizione LCD trasparente
-
Conferenza tutto in una macchina
-
Macchina di pubblicità LCD
-
Macchine per la pubblicità all'aperto
-
Lenti del proiettore
-
Motore ottico del proiettore
-
Proiettore portatile
parole chiave [ bar lcd panel ] incontro 117 prodotti.
Applicazione per il trasporto di autobus all'interno e all'esterno
| Nome: | Macchina di pubblicità LCD |
|---|---|
| Dimensioni del pannello: | 38" |
| Risoluzione: | 1920*540 |
Display LCD a barra ad alta luminosità in 9-88" Dimensione del pannello e luminosità di tipo 500-2500
| Dimensione del pannello: | 9-88" |
|---|---|
| Brillantezza: | 500-2500 (Typ.) |
| Imballaggi particolari: | Cartoni o casse di legno |
16Display pubblicitario per taxi a barre da 0,3 pollici 1920*285 LVDS 800nits
| Nome: | Taxi che annuncia esposizione |
|---|---|
| Dimensione del pannello: | 16.3 |
| Risoluzione: | 1920*285 |
16.9 pollici Bar Type Taxi Publicity Screen 1920*624 LVDS 800nits
| Nome: | Lo schermo pubblicitario del taxi |
|---|---|
| Dimensione del pannello: | 16.9" |
| Risoluzione: | 1920*624 |
19.1 Inch Bar Type Bus Advertising Display 1920*340 LVDS 700nits
| Nome: | Display pubblicitario per autobus |
|---|---|
| Dimensione del pannello: | 19.1" |
| Risoluzione: | 1920*340 |
28.4 Inch Cutting Display With 1920*511 Brightness Customization Support Outdoor Application
| Nome: | Esposizione LCD di Antivari |
|---|---|
| Dimensione del pannello: | 28.4" |
| Risoluzione: | 1920*511 |
Display TFT speciale da 28 pollici 1920×360 dedicato alle attrezzature per stazioni degli autobus all'aperto
| Nome: | Esposizione LCD di Antivari |
|---|---|
| Dimensione del pannello: | 28.0" |
| Risoluzione: | 1920*360 |


