|
Dettagli:
|
| Nome: | Pannello LCD quadrato | Dimensione del pannello: | 34.3 pollici |
|---|---|---|---|
| Brillantezza: | 1500 nit | Risoluzione: | 1856*1420 |
| Area attiva: | 690.9*529 mm | Dimensione complessiva: | 723.9*562*87mm |
| Evidenziare: | 34.3 pollici quadrato pannello LCD,Pannello LCD quadrato 1856*1420,1500 Nits Display LCD Modulo |
||
34Display LCD quadrato da 0,3 pollici 1856*1420, 1500nits, 0-50°C Funzione di visualizzazione
Vantaggio del prodotto
1Qualità dell'immagine ad alta definizione, design unico.
2. Molteplici modalità di riproduzione, supportando la riproduzione USB / Internet e la riproduzione del segnale.
3Pubblicazione remota tramite gestione cloud, tempestiva e conveniente.
Applicazione del prodotto️
1- Decorazioni per la casa.
2Centri commerciali e supermercati.
3Negozi specializzati in abbigliamento, gioielli, cosmetici.
4- Sala delle Mostre.
Specificità️
LCMA-RX0343ZJ01-Z150
| Marchio | Rogin |
| Serie | Display LCD quadrato |
| Dimensione del pannello ((inch) | 34.3 pollici |
| Modello | LCMA-RX0343ZJ01-Z150 |
| Tipo di macchina | Funzione di visualizzazione |
| Brillantezza | 1500 nit |
| Consumo di energia (W) | 65 W |
| Risoluzione | 1856*1420 |
| Area attiva | 690.9*529 mm |
| Dimensione complessiva | 723.9*562*87mm |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 1300:1 |
| Rapporto di aspetto | 7.73:5.9 |
| Pannello tattile | Opzionale |
| Temperatura di funzionamento | 0-50°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni