|
Dettagli:
|
| Nome: | Display LCD quadrato | Dimensione del pannello: | 33.2 pollici |
|---|---|---|---|
| Brillantezza: | 420 pidocchi | Risoluzione: | 1920*1920 |
| Area attiva: | 596.16*596.16 mm | Dimensione complessiva: | 612.96*612.96*7.7mm |
| Evidenziare: | 33Display LCD quadrato da 2 pollici,Display LCD quadrato nei centri commerciali,Display LCD del modulo LCD LVDS |
||
33Display LCD quadrato da 2 pollici 1920*1920 420nits 0-50°C Modulo LCD LVDS
Vantaggio del prodotto
1Qualità dell'immagine ad alta definizione, design unico.
2. Molteplici modalità di riproduzione, supportando la riproduzione USB / Internet e la riproduzione del segnale.
3Pubblicazione remota tramite gestione cloud, tempestiva e conveniente.
Applicazione del prodotto️
1- Decorazioni per la casa.
2Centri commerciali e supermercati.
3Negozi specializzati in abbigliamento, gioielli, cosmetici.
4- Sala delle Mostre.
Specificità️
LCMA-RX0332TB01-C042
| Marchio | Rogin |
| Serie | Display LCD quadrato |
| Dimensione del pannello ((inch) | 33.2 pollici |
| Modello | LCMA-RX0332TB01-C042 |
| Tipo di macchina | Modulo LCD |
| Brillantezza | 420 nit |
| Consumo di energia (W) | Fatto salvo la scheda di specifiche |
| Risoluzione | 1920*1920 |
| Area attiva | 596.16*596.16 mm |
| Dimensione complessiva | 612.96*612.96*7.7mm |
| Pannello tattile | Opzionale |
| Temperatura di funzionamento | 0-50°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni