|
Dettagli:
|
| Nome: | Display LCD quadrato | Dimensione del pannello: | 45.1 pollice |
|---|---|---|---|
| Brillantezza: | 500 nit | Risoluzione: | 1885*1885 |
| Area attiva: | 810*810 mm | Dimensione complessiva: | 835*835*49,2 mm |
| Evidenziare: | 45Display LCD quadrato da 0,1 pollici,Display LCD quadrato 1885*1885 |
||
45.1 pollice Display LCD quadrato 1885*1885 500nits Software Android per l'invio di messaggi
Vantaggio del prodotto
1Qualità dell'immagine ad alta definizione, design unico.
2. Molteplici modalità di riproduzione, supportando la riproduzione USB / Internet e la riproduzione del segnale.
3Pubblicazione remota tramite gestione cloud, tempestiva e conveniente.
Applicazione del prodotto️
1- Decorazioni per la casa.
2Centri commerciali e supermercati.
3Negozi specializzati in abbigliamento, gioielli, cosmetici.
4- Sala delle Mostre.
Specificità️
LCMA-RX0451ZJ01-C050
| Marchio | Rogin |
| Serie | Display LCD quadrato |
| Dimensione del pannello ((inch) | 45.1 pollice |
| Modello | LCMA-RX0451ZJ01-C050 |
| Tipo di macchina | Sistema Android, alto contrasto, Software per l'invio di messaggi |
| Brillantezza | 500 nit |
| Consumo di energia | Fatto salvo la scheda di specifiche |
| Risoluzione | 1885*1885 |
| Area attiva | 810*810 mm |
| Dimensione complessiva | 835*835*49,2 mm |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di contrasto | 1400:1 |
| Rapporto di aspetto | 1:1 |
| Pannello tattile | Opzionale |
| Temperatura di funzionamento | 0-50°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni