|
Dettagli:
|
| Nome: | Display LCD da 22 pollici | Dimensione del pannello: | 22 pollici |
|---|---|---|---|
| Brillantezza: | 400 pidocchi | Risoluzione: | 1920*1920 |
| Area attiva: | 394.56*394.56mm | Dimensione complessiva: | 412*412*27 mm |
| Evidenziare: | Display LCD da 22 pollici,22 pollici schermo LCD pannello,400nits Quadrato schermo LCD |
||
Display LCD quadrato da 22 pollici 1920*1920 400nits Software Android per l'invio di messaggi
Vantaggio del prodotto
1Qualità dell'immagine ad alta definizione, design unico.
2. Molteplici modalità di riproduzione, supportando la riproduzione USB / Internet e la riproduzione del segnale.
3Pubblicazione remota tramite gestione cloud, tempestiva e conveniente.
Applicazione del prodotto️
1- Decorazioni per la casa.
2Centri commerciali e supermercati.
3Negozi specializzati in abbigliamento, gioielli, cosmetici.
4- Sala delle Mostre.
Specificità️
RX220FXP03-V04
| Marchio | Rogin |
| Serie | Display LCD quadrato |
| Dimensione del pannello | 22 pollici |
| Modello | RX220FXP03-V04 |
| Tipo di macchina | Sistema Android, alto contrasto, Software per l'invio di messaggi |
| Brillantezza | 400 nit |
| Consumo di energia | Fatto salvo la scheda di specifiche |
| Risoluzione | 1920*1920 |
| Area attiva | 394.56*394,56 mm |
| Dimensione complessiva | 412*412*27 mm |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di aspetto | 1:1 |
| Pannello tattile | Opzionale |
| Temperatura di funzionamento | 0-50°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni