|
Dettagli:
|
| Nome: | Display LCD quadrato | Dimensione del pannello: | A 26,5 pollici |
|---|---|---|---|
| Brillantezza: | 300 pidocchi | Risoluzione: | 1920*1920 |
| Area attiva: | 475.776*475.776 mm | Dimensione complessiva: | 491.8*491.8*13.1 mm |
| Evidenziare: | Esposizione LCD del quadrato a 26,5 pollici,Esposizione quadrata 300nits di LCD |
||
26Display LCD quadrato da 0,5 pollici 1920*1920 300nits 0-50°C Modulo LCD LVDS
Vantaggio del prodotto
1Qualità dell'immagine ad alta definizione, design unico.
2. Molteplici modalità di riproduzione, supportando la riproduzione USB / Internet e la riproduzione del segnale.
3Pubblicazione remota tramite gestione cloud, tempestiva e conveniente.
Applicazione del prodotto️
1- Decorazioni per la casa.
2Centri commerciali e supermercati.
3Negozi specializzati in abbigliamento, gioielli, cosmetici.
4- Sala delle Mostre.
Specificità️
RX0265TL01-C030
| Marchio | Rogin |
| Serie | Display LCD quadrato |
| Dimensione del pannello | 26.5 pollici |
| Modello | RX0265TL01-C030 |
| Tipo di macchina | Modulo LCD |
| Brillantezza | 300 nit |
| Consumo di energia | Fatto salvo la scheda di specifiche |
| Risoluzione | 1920*1920 |
| Area attiva | 475.776*475.776 mm |
| Dimensione complessiva | 491.8*491.8*13.1 mm |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Rapporto di aspetto | 1:1 |
| Pannello tattile | Opzionale |
| Temperatura di funzionamento | 0~50°C |
Persona di contatto: Kelvin Zhu
Telefono: +86 15919061504
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni