Tutti i prodotti
-
Esposizione LCD di alta luminosità
-
Tipo esposizione di Antivari di LCD
-
Piccola esposizione LCD
-
Display LCD del proiettore
-
Display LCD quadrato
-
Esposizione LCD rotonda
-
Esposizione LCD trasparente
-
Conferenza tutto in una macchina
-
Macchina di pubblicità LCD
-
Macchine per la pubblicità all'aperto
-
Lenti del proiettore
-
Motore ottico del proiettore
-
Proiettore portatile
Display LCD da 19 pollici 1280*1024 LVDS 800nits Ampia temperatura LCMA-RX0190GB03-C080
| nome: | Display LCD da 19 pollici |
|---|---|
| Dimensione del pannello: | 19" |
| Risoluzione: | 1280*1024 |
Soluzione LCD 19 pollici con risoluzione 1280*1024, luminosità 500nits LCMA-RX0190GB01-C050
| Nome: | Display LCD da 19 pollici |
|---|---|
| Dimensione del pannello: | 19 pollici |
| Risoluzione: | 1280*1024 |
LVDS 500nits Alto luminosità schermo LCD 19 pollici schermo LCD 1280*1024
| Dimensione del pannello: | 19" |
|---|---|
| Risoluzione: | 1280*1024 |
| Brillantezza: | 700 (Tipico) |
Display LCD TFT da 19 pollici con risoluzione 1280*1024 con area industriale ad ampia temperatura
| Name: | 19 Inch TFT LCD Display |
|---|---|
| Panel Size: | 19" |
| Resolution: | 1280*1024 |
19 inch TFT Display LVDS Interface With 1280*1024 Resolution Support Customized Soltuion
| Nome: | Display LCD TFT |
|---|---|
| Dimensione del pannello: | 19 " |
| Risoluzione: | 1280*1024 |
Area industriale con risoluzione 1280*1024 del display LCD TFT da 19 pollici ad alta luminosità
| Nome: | Display LCD TFT da 19 pollici |
|---|---|
| Dimensioni del pannello: | 19" |
| Risoluzione: | 1280*1024 |
Traduttore a doppio schermo AI con display TFT da 10,1 pollici
| Nome: | Schermo pubblicitario LCD |
|---|---|
| Dimensioni del pannello: | 10,1» |
| Risoluzione: | 1280*800 |
47Display LCD a doppio lato di 0,6 pollici per la pubblicità 1920*360
| Nome: | schermo pubblicitario LCD |
|---|---|
| Dimensione del pannello: | 47.6 |
| Risoluzione: | 1920*360 |
Display LCD durevole da 15,6 pollici con supporto 1000 nit per uso industriale all'aperto
| Nome: | Esposizione a 15,6 pollici di TFT LCD |
|---|---|
| Dimensioni del pannello: | 15,6" |
| Risoluzione: | 1920*1080 |
Display TFT da 23,8 pollici ad alta luminosità LCD leggibile alla luce solare per pannelli di controllo esterni
| Nome: | Display LCD TFT da 23,8 pollici |
|---|---|
| Dimensioni del pannello: | 23,8" |
| Risoluzione: | 1920*1080 |


