Tutti i prodotti
-
Esposizione LCD di alta luminosità
-
Tipo esposizione di Antivari di LCD
-
Piccola esposizione LCD
-
Display LCD del proiettore
-
Display LCD quadrato
-
Esposizione LCD rotonda
-
Esposizione LCD trasparente
-
Conferenza tutto in una macchina
-
Macchina di pubblicità LCD
-
Macchine per la pubblicità all'aperto
-
Lenti del proiettore
-
Motore ottico del proiettore
-
Proiettore portatile
Display LCD TFT a barra da 9 pollici per l'interfaccia di controllo degli elettrodomestici intelligenti
| Dimensioni del pannello: | 9" |
|---|---|
| Risoluzione: | 1280*448 |
| Luminosità: | 500 (tip.) |
Schermo LCD TFT industriale a barra da 21,9 pollici per monitor di automazione di fabbrica
| Dimensioni del pannello: | 21.9" |
|---|---|
| Risoluzione: | 1920*712 |
| Luminosità: | 1000 (tip.) |
Modulo LCD TFT a barra ad alta luminosità da 49,5 pollici per segnaletica digitale esterna
| Nome: | Tipo di barra LCD |
|---|---|
| Dimensioni del pannello: | 49.5" |
| Risoluzione: | 1920*540 |
Modulo display LCD TFT a barra per quadro strumenti automobilistico e applicazioni per veicoli
| Nome: | Tipo di barra LCD |
|---|---|
| Dimensioni del pannello: | 19.4" |
| Risoluzione: | 1920*519 |
Display LCD TFT a barra da 19,4 pollici con personalizzazione del supporto a basso consumo Ppower
| Nome: | Tipo di barra LCD |
|---|---|
| Dimensioni del pannello: | 19.4" |
| Risoluzione: | 1920*519 |
Tipo luminosità a 19,4 pollici di TFT LCD 1000nits della barra con la soluzione del consumo basso di Ppower
| Nome: | Tipo di barra LCD |
|---|---|
| Dimensioni del pannello: | 19.4" |
| Risoluzione: | 1920*510 |
LCD TFT a barra da 19,2 pollici con attrezzatura per il trasporto di supporto per alte temperature
| Nome: | Tipo di barra LCD |
|---|---|
| Dimensioni del pannello: | 19.2" |
| Risoluzione: | 1920*359 |
Segnaletica per sala espositiva con supporto per applicazioni interne TFT LCD da 19,2 pollici
| Nome: | Tipo di barra LCD |
|---|---|
| Dimensioni del pannello: | 19.2" |
| Risoluzione: | 1920*360 |
Soluzione di taglio con display LCD TFT a barra da 19,1 pollici che supporta la personalizzazione completa
| Nome: | Tipo di barra LCD |
|---|---|
| Dimensioni del pannello: | 19.1" |
| Risoluzione: | 1920*340 |
Tipo esposizione a 41 pollici di TFT di taglio della barra con luminosità di risoluzione 2100nits di risoluzione 1920*918
| Nome: | Tipo di barra LCD |
|---|---|
| Dimensioni del pannello: | 41" |
| Risoluzione: | 1920*918 |


